частный детский сад

входит в группу садиков "Сами с Усами"

Ленинский проспект д.123

8 (916) 167-89-89

dsorange1@ya.ru

Мы работаем круглый год с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00 часов.

В выходные дни работает детский клуб.

В нашей группе 12 детей от двух до пяти лет.

Вы можете спокойно работать или отдыхать и быть уверенными, что о Вашем

малыше позаботятся опытные профессионалы – воспитатель, помощник воспитателя, повар.

Пища для детей готовится ежедневно в строгом соответствии с детским диетическим меню на чистой фильтрованной питьевой воде. В течение дня детям предлагается сбалансированное питание: вкусные, питательные и красиво сервированные блюда на завтрак, обед, полдник и ужин, приготовленные нашим поваром. Мы предусматриваем замены блюд для детей с пищевыми аллергиями При желании, родители могут оценить состав и качество питания по контрольной порции.

Два раза в день на свежем воздухе малыши не просто гуляют,

а весело играют, активно двигаются!

В нашем распоряжении находятся специально оборудованная детская игровая площадка и

огороженная со специальным покрытием спортивная площадка.

С помощью общей групповой и индивидуальной профилактики, при сотрудничестве с родителями,

нам удаётся свести к минимуму заболевания ребёнка.

В своей работе мы делаем акцент на мероприятия,

способствующие укреплению здоровья и повышению иммунитета малышей:

Регулярно проводим гимнастику для развития гибкости, укрепления мышц;

В игровом зале и в спальне мы используем приборы, улучшающие микроклимат помещений:

лампу для кварцевания, увлажнитель и ионизатор воздуха.

Большое внимание мы уделяем профилактике (пропедевтике) речевых нарушений.

Регулярно проводим с детьми артикуляционные тренировочные упражнения, которые способствуют формированию и закреплению правильных произносительных умений и навыков.

В случае выявления неправильного речевого развития ребенка,

логопед проводит коррекцию и исправление дефектов речи.

Организуем встречи  и консультации с психологами.

Развивающие занятия проводятся 2 раза в день.

Деток мы делим на подгруппы в соответствии с возрастом.

Мы применяем индивидуальные программы гармоничного развития.

За основу развивающей программы мы взяли прошедшую испытание временем

«Программу воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А. Васильевой,

добавив элементы из других современных методик.

Наши занятия - это синтез всех направлений развития.

В процессе игр, занятий, прогулок мы развиваем у наших малышей речь, интеллект, память, зрение, слух, внимание, воображение, творческое и образное мышление, эрудицию, любознательность,

ловкость, координацию, гибкость, чувство ритма.

Проводим занятия «Окружающий мир», «Развитие речи», «Формирование элементарных математических представлений», «Английский язык», «Развитие памяти, внимания и интеллекта», логопедические занятия, рисование, лепка, конструирование, аппликация, музыка, физическая культура, социализация.

Мы следим, чтобы интеллектуальная и физическая активность детей в течение дня была оптимально сбалансирована по времени и интенсивности.

Организуем досуг в детском клубе выходного дня: игровые, творческие и образовательные групповые и индивидуальные занятия для детей; консультации с психологом,

творческие и кулинарные мастер классы для родителей.

Проводим детские праздники  (приглашаем клоунов, шоу мыльных пузырей, кукольный театр, домашний планетарий

Наши будни и праздники мы сопровождаем высококачественной фотосъёмкой.

Фоторепортажи смотрите с разделе НОВОСТИ

В своей деятельности мы соблюдаем нормы и требования Российского законодательства. Предприятие зарегистрировано в реестре Малого Бизнеса Москвы.

Свою работу мы строим в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.1.3147-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций".

С родителями мы заключаем официальный договор об оказании услуг.

Приходите к нам и Вы сможете сами всё увидеть

и убедиться в тех преимуществах, которые мы  Вам перечислили!

ЦЕНЫ НА УСЛУГИ

О просмотре садика можно договориться по телефону  8 (916) 167-89-89

или отправить заявку по почте dsorange1@ya.ru

Детские сады города Москвы, дошкольные учреждения