частный детский сад

входит в группу садиков "Сами с Усами"

Ленинский проспект д.123

8 (916) 167-89-89

dsorange1@ya.ru

Новости

С 14 декабря в детском саду "Оранжерея" работает новая команда педагогов, воспитателей и администраторов. Мы будем строить работу с детьми по стандартам и традициям семейства детских садов и развивающих клубов "Сами с Усами".

Обращаем Ваше внимание, что с января наш сад переходит на новые правила и программы работы, соответствующие традициям "Сами с Усами".

Проводим набор в летнюю группу детского сада "Оранжерея"

Запись по телефону: 8 (916) 167-89-89 (ежедневно).

Осень 2015

Весна-2015

Новый год 2015

Зима, Подарки, Новый год!

Осень-2014

На прогулке

мы переехали

лето 14

К Дню Защитника Отечества

Дети готовят плакат к 23 февраля под руководством воспитателя.

Изобретатель игрушек в нашем садике

В детском саду "Оранжерея" с детьми провел занятие известный изобретатеть игрушек и развивающих игр В.А.Кайе. Его игрушки выпускаются по лицензии в России и ФРГ. Автор имеет  уникальный 34-летний опыт изобретательской, внедренческой выставочной, педагогической и просветительской деятельности, изобретает то, чего не было в мире, не просто отдельную игрушку или игру, а создаёт развивающие предметно-игровые системы открытого типа.

Среди этих игрушек - "Платы Кайе", "Радуга Кайе", в которые поиграли на занятии наши дети.

Ниже - несколько фотографий с этого занятия.

Оранжерея

Фильмы снятые центральными телевизионными каналами о нашем детском садике

Детские сады города Москвы, дошкольные учреждения

Москва, Ленинский проспект, дом 123 (ближайшие станции метро "Тропарево","Юго-Западная" и "Коньково")